Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Актер Зеленский со своим предвыборным заявлением в телеэфире подвинул Порошенко

Украинский актер и юморист Владимир Зеленский объявил о своих планах бороться за пост президенты страны. Свое заявление он сделал в новогоднюю ночь в эфире украинского телеканала
Украинский актер и юморист Владимир Зеленский объявил о своих планах бороться за пост президенты страны. Свое заявление он сделал в новогоднюю ночь в эфире украинского телеканала "1+1".    Ради предвыборного заявления Зеленского телеканал даже сдвинул по времени новогоднее обращение президента Петра Порошенко. Украинские СМИ связывают это с тем, что актера поддерживает бизнесмен Игорь Коломойский, которому принадлежит канал. 
Актер Зеленский со своим предвыборным заявлением в телеэфире подвинул ПорошенкоСейчас лидером "президенских" рейтингов является глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в выбрах. Ее готовы поддержать 20,8% тех, кто определился с выбором и намерен участвовать в выборах. За Владимира Зеленского готовы проголосовать 13,4%, за Петра Порошенко - 11,1%, Юрия Бойко - 9,6%, Анатолия Гриценко - 7,8%, Олега Ляшко - 6,6%, Святослава Вакарчука - 4,6%.
У шоумена Зеленского, судя по данным социологов, есть неплохие шансы побороться за президенское кресло. Как писала газета ВЗГЛЯД, случай с Украиной - не первый, когда избиратели готовы голосовать за комедиантов назло традиционным политикам.
Напомним, что в России Зеленского критиковали за его выступления перед украинскими военнными в Донбассе и что он отправлял часть своих актерских гонораров на финансирование "АТО".
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.