Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла первая сборка Windows 10 19H1 в этом году

Компания Microsoft опубликовала для инсайдеров на быстром режиме тестирования первую сборку будущего весеннего обновления ..., Компания Microsoft опубликовала для инсайдеров на быстром
Компания Microsoft опубликовала для инсайдеров на быстром режиме тестирования первую сборку будущего весеннего обновления Windows 10 19H1. Сборка 18309 имеет улучшения, исправления и новшества, которые ранее были доступны только в редакции Home, а теперь доступны для всех редакций.
В сборке Windows 10 18309 компания Microsoft внедрила упрощенный сброс ПИН кода для всех редакций. Пользователь, забывший ПИН код, может нажать на ссылку Я забыл ПИН на странице авторизации, ввести пароль и установить новый ПИН.
Вход через номер мобильного телефона без пароля
Пользователям, которые не имеют аккаунта Microsoft с номером мобильного телефона, можно просто зарегистрировать его, например, используя мобильное приложение Word, введя его через раздел Войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы воспользоваться учетной записью без пароля, создайте нового пользователя в Windows 10, затем заблокируйте компьютер, выберите вход через учетную запись с номером телефона. Кликните по плитке ПИН или Войти и с помощью веб-авторизации настройте Windows Hello для последующих входов в систему.
Также, в данной сборке есть улучшения Экранного диктора, а кроме того, в настройку Курсора и указателя добавлено 11 дополнительных размеров указателя, которые можно выбратьd в приложении Параметры.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.