Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Блогер Федя и *Эта ненавистная страна*

Блогер Федя не жалея сил бился в сетях за свою страну. Один только был узкий момент в его деятельности: ту страну, на языке которой выражался, он \"своей\" не считал вовсе.  Своя
Блогер Федя не жалея сил бился в сетях за свою страну. Один только был узкий момент в его деятельности: ту страну, на языке которой выражался, он "своей" не считал вовсе.
Блогер Федя и *Эта ненавистная страна*Нет, ни одно место на глобусе из реально существующих Фединой мечте не соответствовало.Блогер Федя, было, даже приуныл, но начал анализировать и быстро понял, - кто же конкретно виноват в этой проклятой ситуации.По всему выходило, - за то, что Федя не родился и не живёт именно в Своей Родной Стране, виноватая была та самая "Эта" страна, поскольку именно она и была изначально не такой, какая надо.
Если б она была, какая надо Феде, - ведь и не было бы тогда к ней и никаких вопросов!? А так, - есть.Надо ли говорить, что с тех пор Блогер Федя все силы своей пылающей творческой натуры бросил на борьбу с "Этой Страной", поскольку именно она, гадина, стояла на пути к сбыче Фединых мечт.Он погрузился в Сети и принялся мужественно и твёрдо обличать её, подлую, за не такие дороги, не такую какую надо социальную сферу и за не такое руководство.Аргументы нашего Блогера Феди были тверды как сталь, базировались зачастую на международном опыте и разили наповал.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.