Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft запатентовала способ делать экраны с еще более тонкими краями

Сегодня высокотехнологичные компании уже во всю стараются делать края экранов минимальными, чтобы дисплей располагался ..., Сегодня высокотехнологичные компании уже во всю стараются
Сегодня высокотехнологичные компании уже во всю стараются делать края экранов минимальными, чтобы дисплей располагался на как можно большем проценте поверхности. Такие телевизоры и смартфоны являются настоящим трендом и пользуются спросом у потребителей.
Все началось с дорогих моделей, но нет сомнения, что в будущем такой подход будет реализовываться на доступных моделях. Вот и Microsoft работает в этом направлении для самых разных устройств: от телевизоров и мониторов для компьютеров до портативных гаджетов, коим является Surface Phone.
Именно в столь загадочном устройстве, как Surface Andromeda, компания может применить эту технологию, которую запатентовала, а также другие патенты, как например недавний, описывающий магнитную фиксацию USB-C. Помимо загадочного складного устройства компания может применять этот подход и в других будущих устройствах линейки Surface.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.