Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Генеральную прокуратуру, обращение на тему оправдания нацизма Быковым - Зильбертрудом

В дополнение к предыдущему посту:  \"Еврейский интеллигент, оппозиционер и либерал Зильбертруд о любви к Гитлеру\" (видео смотреть с 11-35):   ОБРАЩЕНИЕ: Из социальных сетей
В дополнение к предыдущему посту:  "Еврейский интеллигент, оппозиционер и либерал Зильбертруд о любви к Гитлеру" (видео смотреть с 11-35):   ОБРАЩЕНИЕ:
Из социальных сетей мне стало известно о выступлении Дмитрия Быкова (Дилетантские чтения в отеле "Гельвеция". Санкт-Петербург, 25 декабря 2018), которое может содержать в себе признаки нарушений ст. 354.1 УК РФ "Реабилитация нацизма":
ВИДЕО выступления: youtu.be/y896C42O0iA
- Первая книга, которая выйдет в серии ЖЗЛ в результате новой перестройки будет биография генерала Власова. Это так, я сделаю всё возможное, чтобы написать эту книгу. Это ужасный факт, к сожалению, сегодня единственный настоящий патриот - это тот, кто находится в абсолютно ортогональном противоречии с сегодняшним российским патриотизмом. Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом.
- К сожалению, российская гражданская война 40-х годов включала в себя практически массовое истребление евреев. И те, кто собирался жить в свободной России, освобожденной гитлеровцами, вынужден был согласиться с тем, что на подконтрольной гитлеровцам территории полностью истребляли евреев. Такой ценой покупать российское счастье, я думаю, никто не был готов. И это ещё одна кривизна российской истории.
- Понимаете, я абсолютно уверен, что Гитлер бы той или иной, но всё таки популярности в России, если бы истребление евреев и как частный случай - цыган, не было бы его главной задачей. К сожалению или к счастью, да, инфильтрация евреев в русскую культурную жизнь в тот момент была уже достаточно значительной. Такой ценой покупать независимость российский социум не был готов.
- И добавлю ещё одну очень важную вещь. Гитлеризм в России был побеждён в значительной степени благодаря советскому интернационализму. Советский интернационализм - явление модерна, противостоял германской архаике. Если бы Гитлер был в тот момент был чуть более модернизирован, чуть более интернационалистичен... Но гитлеровский зоологический, совершенно примитивный, чудовищный антисемитизм, конечно возбуждал недоверие и вражду среди русской интеллигенции. А тот, кто не дружит с интеллигенцией, в России не победит никогда. Это важный закон и это так."
Прошу провести проверку. В случае выявления нарушений, прошу привлечь виновных к установленной законом ответственности. Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.
Отдельно отмечу, что Дмитрий Быков преподаёт в московских средних школах "Золотое сечение" и "Интеллектуал" литературу и историю советской литературы и является профессором кафедры мировой литературы и культуры МГИМО(У) МИД России, также сотрудничает с МПГУ, тем самым имеет влияние на молодежь, что считаю неприемлемым в свете вышеозвученного.
-------------------------------------------
genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/
letters.kremlin.ru/send
Представляю, какая вонь поднимется, но с бл*дством этим надо что-то делать. "Российский социум не готов был купить свободу у Гитлера такой ценой, в этом кривизна российской истории".
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.