Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит обновленный шарнир для Surface Pro

Шарнир подставки Surface - это одно из \"ноухау\" компании Microsoft, которое эволюционировало из довольно простого ..., Шарнир подставки Surface - это одно из \"ноухау\"
Шарнир подставки Surface - это одно из "ноухау" компании Microsoft, которое эволюционировало из довольно простого механизма, поддерживающего лишь одно положение, в более сложный механизм, позволяющий располагать Surface Pro под разными углами. В последних же моделях не было никаких усовершенствований, но похоже, скоро мы их увидим.
В сети был обнаружен пока лишь патент, который описывает "Систему и методы продольного сопротивления скручиванию в шарнире", обеспечивающую переменное сопротивление при разной степени положения подставки, являющейся визитной карточкой Surface Pro. К тому же, внедренный в Surface Pro патент позволит сделать гаджет еще тоньше.
В патенте есть изображение, где в зависимости от угла раскрытия подставки показано сопротивление механизма, меняющееся постоянно, то в большую, то в меньшую сторону. Инновационность шарнира, как и другие недавние патенты, вроде еще меньшего размера рамок у гаджета между матрицей и корпусом, а также USB-C с адаптацией от компании для своих устройств, придадут следующим моделям Surface Pro еще большую привлекательность и технологичность, выгодно выделив их на фоне конкурентов.
title="Microsoft готовит обновленный шарнир для Surface Pro"
-->Microsoft готовит обновленный шарнир для Surface Pro
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.