Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известна стоимость смартфонов Samsung Galaxy M

Компания Samsung раскрыла информацию о стомости своих смартфонов линейки Galaxy   M, которые окажутся самыми доступными в ее модельном ряду 2019 года. Премьера мобильников состоится
Компания Samsung раскрыла информацию о стомости своих смартфонов линейки Galaxy   M, которые окажутся самыми доступными в ее модельном ряду 2019 года. Премьера мобильников состоится в Индии уже через две недели.

Показ Samsung Galaxy M пройдет 28 января, и продаваться мобильники будут только на Амазоне, по крайней мере, первое время после релиза. Сперва серию пополнят модели М10 и М20, а затем к ним присоединятся и другие аппараты, но пока неясно, когда именно. Samsung M10 стоит от $135 и предлагает 3 Гб ОЗУ и 32  Гб встроенной памяти, а также процессор Samsung 7870 – прочие параметры смартфона неизвестны.
Более мощный Samsung Galaxy M20 стоит уже от $150, и у него при этом есть порт USB-C, батарея скобы на 5000 мАч, процессор Samsung 7885 и те же объемы памяти – 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной. Помимо этого смартфон оснастят экраном с каплевидным вырезом и двойной камерой на 13 и 5 мегапикселей, а также ОС Android 8.1 Oreo, двумя SIM-слотами и прочими стандартными компонентами. О появлении Samsung Galaxy M в России речи пока что нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.