Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сети замечена Windows 10 19H1 для складных устройств

В прошлом году в сети появилась значимая информация относительно работы компании над складным мобильным устройством ..., В прошлом году в сети появилась значимая информация относительно
В прошлом году в сети появилась значимая информация относительно работы компании над складным мобильным устройством с двумя экранами - Surface Mobile (Andromeda). Тогда оказалось, что компания пока не считает устройство и платформу готовыми к релизу, поэтому было решено продолжить работу над девайсом, но и возможность полной отмены гаджета тоже не исключалась.
При этом, рынок уже в ожидании первых складных мобильных гаджетов на Android, что конечно же не может не подстегивать Microsoft к своему варианту такого устройства на Windows 10. Платформа компании из Редмонда может предложить свои весомые преимущества и попытаться вновь вернуться на рынок мобильных устройств. И вот в сети была замечена первая сборка платформы для таких складных устройств.
Судя по всему, специальная сборка 10.0.18313.1004 относится к будущему весеннему релизу Windows 10 19H1, а ее принадлежность к будущим складным гаджетам обозначена веткой - rs_shell_devices_foldables.190111-1800. Можно ли нам ожидать релиза долгожданного Surface Mobile в этом году, все же пока спорный момент, ведь компания уже отменяла готовые устройства даже перед самым релизом, вспомним Surface Mini.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.