Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype получит поддержку размытия фона при видео-звонках

Компания Microsoft готовит одно довольно интересное нововведение в своих приложениях Skype для настольных платформ ..., Компания Microsoft готовит одно довольно интересное нововведение
Компания Microsoft готовит одно довольно интересное нововведение в своих приложениях Skype для настольных платформ Windows, Mac и Linux. На текущий момент новшество уже доступно инсайдерам, участвующим в тестировании предварительных сборок Skype для вышеупомянутых платформ.
Корпорация внедряет в Skype возможность размытия фона пользователя, который участвует в видео-звонке. Это значит, что, если вам потребуется, вы сможете размыть фон, который находится за вами. Это будет актуально например для общения в людных местах, чтобы меняющийся фон не отвлекал собеседников, фокусируя все внимание на вас.
Данная функция полностью ложится на центральный процессор, а значит не будет иметь значения какую камеру вы используете. Размытие фона уже доступно в предварительной версии Skype 8.37.76. Появление функции размытия фона в стабильных релизах не заставит себя долго ждать, учитывая появление уже в предварительных сборках, а не нахождения функции на самой ранней стадии в закрытых сборках.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.