Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Dial 2 может получить поддержку сенсорного взаимодействия

Компания Microsoft регулярно регистрирует новые патенты на свои подходы и технологии, которые считает инновационными. ..., Компания Microsoft регулярно регистрирует новые патенты на
Компания Microsoft регулярно регистрирует новые патенты на свои подходы и технологии, которые считает инновационными. В новом патенте, который был обнаружен в сети нашими коллегами, речь идет об улучшенном устройстве ввода Surface Dial. В нем речь идет о поддержке сенсорного взаимодействия.
Так, расположенный на Surface Dial 2 своеобразный сенсорный экран, позволит взаимодействовать через него с компьютером, расширяя первоначальный функционал Dial. Пользователь, работая с какими-либо приложениями, сможет аналогично обычном сенсорному экрану, раздвигая или сдвигая пальцы, увеличивать или уменьшать масштаб, и другое.
Несмотря на то, что мы увидели данный патент, мы не можем с уверенностью сказать, что данное новшество будет реализовано в обновленном гаджете, но вероятность высока. Это будет действительно удобно. В этом году нас ждет еще много нового в устройствах Surface, в том числе значимые улучшения Pro и Book, новый Hub, а возможно и долгожданный Surface Andromeda.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.