Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Российский биатлонист Антон Бабиков завоевал золото в гонке преследования на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в немецком Арбере.Спортсмен
Российский биатлонист Антон Бабиков завоевал золото в гонке преследования на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в немецком Арбере.Спортсмен преодолел дистанцию 12,5 км за 31 минуту 36,6 секунды, не допустив промахов на четырех огневых рубежах. Серебро завоевал француз Миртиль Бег (+9,4; 1 промах), бронзу - россиянин Александр Поварницин (+38,8; 2).Этап Кубка IBU в Арбере завершится 20 января женской гонкой преследования.
Российский биатлонист Антон Бабиков выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU в Германии (.....россиянин Александр Поварницин завоевал бронзу)https://stfw.ru