Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна новая превью-версия Microsoft Edge для iOS

Компания Microsoft отказалась от дальнейшего развития своего настольного браузера Microsoft Edge на EdgeHTML, переводя ..., Компания Microsoft отказалась от дальнейшего развития своего
Компания Microsoft отказалась от дальнейшего развития своего настольного браузера Microsoft Edge на EdgeHTML, переводя его на движок Chrome. Возможно, это даст результаты. Мобильные же браузеры Edge для iOS и Android изначально на движках Apple и Google, соответственно, и уже имеют определенный успех.
Пользователям участвующим в тестировании предварительных версий Microsoft Edge для iOS стала доступна новая версия приложения - 42.10. В этой версии компания решила поместить кнопку обновления в основное меню. Эта идея кажется не настолько уж удачной, но в Microsoft посчитали ее хорошей и удобной.
Кроме того, в этой версии браузера компания добавила информацию об аккаунте Microsoft Rewards прямо на страницу настроек. Таким образом, пользователь сможет видеть свои баллы прямо в браузере, хотя они доступны для ограниченного количества регионов. Больше никаких значимых и заметных обновлений и изменений нет. Напомним, что уже в ближайших сборках Windows 10 19H1 инсайдерам может стать доступен обновленный Edge на Chromium.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.