Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна бета-версия Microsoft Launcher 5.2

Сегодня компания Microsoft выпустила для участников тестирования новую версию Microsoft Launcher. Launcher 5.2 Beta ..., Сегодня компания Microsoft выпустила для участников тестирования
Сегодня компания Microsoft выпустила для участников тестирования новую версию Microsoft Launcher. Launcher 5.2 Beta имеет несколько значимых улучшений, в том числе получает поддержку новой ежедневной карты Microsoft Rewards - программы, которая должна побуждать пользователей использовать продукты корпорации чаще.
С поддержкой программы Microsoft Rewards, пользователи будут получать баллы программы даже просто за запуск приложения каждый день. Также, можно получать больше баллов за определенные действия в ланчере Microsoft.
Честно говоря, пользователи и так используют приложение из-за его удобства и понятных преимуществ, вряд ли баллы способны сильно повлиять на популярность.
Для большего удобства, компания сделала для пользователей, которые привыкли использовать приложение одной рукой, неполноэкранные папки. Это удобно на смартфонах с большой диагональю, коих становится на рынке все больше. При проблемах с производительностью и ошибках приложения, пользователь может отправить профиль ЦП разработчикам.
Размер шрифта приложения приводится в соответствие с настройками системы, а горячие клавиши доступны на главном экране даже при блокировке. В целом, хочется еще раз напомнить, что это бета-версия приложения и надо быть готовым к проблемам и ошибкам, но пока данных о них нет. В случае успешного тестирования, обновление до версии 5.2 для обычных пользователей должно поступить в ближайшие недели.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.