Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Россию приехали умные часы Honor Watch Magic

Компания Huawei представила в России новые умные часы Honor Watch Magic, которые уже доступны для предварительного заказа. Старт продаж гаджета назначен на 31 января этого года, и
Компания Huawei представила в России новые умные часы Honor Watch Magic, которые уже доступны для предварительного заказа. Старт продаж гаджета назначен на 31 января этого года, и купить его можно будет в черном и серебристом цветах корпуса.

Часам Honor Watch Magic полагаются два вида ремешков – обычный резиновый и кожаный, и цена комплекта составит, соответственно, 13 000 и 14 000 рублей. Отметим, что мировой анонс Honor Watch Magic состоялся почти полгода назад, так что они  сильно задержались в пути до нашей страны. Часы имеют спортивный внешний вид, аккумулятор  178 мАч на 7 дней автономно работы и защиту от воды на глубине вплоть до 50 метров. Экран часов – это круглая сенсорная панель диаметром 1,2 дюйма на базе матрицы AMOLED с разрешением 390х390 пикселей.
В Honor Watch Magic встроены целые программы для разных видов тренировок, а также пульсометр, работающий в режиме реального времени, и контроллер сна. Шагомер, счетчик калорий и другие примочки современного фитнес-трекера тоже в наличии. Установка сторонних приложений не поддерживается, так что Honor Watch Magic смогут похвастаться лишь базовым набором функций.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.