Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Собраны первые сборки Windows 10 Vanadium

Компания Microsoft сейчас работает над будущим крупным обновлением Windows 10, известным как Windows 10 19H1. В этом ..., Компания Microsoft сейчас работает над будущим крупным обновлением
Компания Microsoft сейчас работает над будущим крупным обновлением Windows 10, известным как Windows 10 19H1. В этом году инсайдеры уже получили несколько сборок и видно, что темпы разработки и тестирования увеличиваются. Однако, сейчас стало известно, что уже и следующее крупное обновление входит в первые этапы разработки.
WZor, который после закрытия BuildFeed решил продолжить его дело на другом сайте, опубликовал информацию о появлении первых сборок следующего за 19H1 обновления. Нет ничего странного, ведь, скорее всего, в феврале компания закончит внедрять все запланированные новшества в Windows 10 19H1, которое ожидается осень этого года.
Следующее за Windows 19H1 обновление, как мы помним, названо компанией Microsoft "Vanadium" и будет иметь цифровую версию 1909, а выйдет осенью 2019 года. Собраны следующие сборки: 10.0.18823.1000 и 10.0.18824.1000. Это внутренние сборки и никто извне к ним доступа точно не получит, но к следующим в ближайшем будущем компания откроет доступ инсайдерам на канале Skip Ahead. Отметим, что в первых сборках Windows 10 Vanadium компания просто будет готовить код, проводить рефакторинг и готовить систему для будущих изменений. Это будут незаметные "подкапотные" изменения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.