Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Россияне выиграли золото и серебро на этапе лыжного Кубка мира

В шведском Ульрисехамне продолжается очередной этап Кубка мира по лыжам. Состоялась эстафетная гонка среди мужчин, главными триумфаторами которой стали российские спортсмены, завоевавшие
В шведском Ульрисехамне продолжается очередной этап Кубка мира по лыжам. Состоялась эстафетная гонка среди мужчин, главными триумфаторами которой стали российские спортсмены, завоевавшие золотые и серебряные медали.Россия была представлена двумя командами: квартет "Россия-2" в лице Евгения Белова, Александра Бессмертных, Дениса Спицова и Артема Мальцева выиграл гонку с итоговым временем 1 час 17 минут и 53,2 секунды. Победа российской команды стала первой с 2013 года. Тогда российские лыжники первенствовали в Лиллехамере.Следом за ними финишировала "Россия-1", которую представляли Андрей Ларьков, Александр Большунов, Андрей Мельниченко и Сергей Устюгов. Их отставание от победителей составило 20,8 секунды. Третье место осталось за норвежцами, отставшими на 35,8 секунды.