Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Разбираться с проблемами при установке Windows 10 станет проще

Сегодня различные пользователи жалуются на то, что в процессе установки Windows 10, когда возникают какие-то проблемы, ..., Сегодня различные пользователи жалуются на то, что в процессе
Сегодня различные пользователи жалуются на то, что в процессе установки Windows 10, когда возникают какие-то проблемы, ошибки, часто не понятно, как их исправлять. Многие даже не знают что такое KB и как этой информацией пользоваться. С новым обновлением Windows 10 ситуация должна измениться.
С выходом вскоре обновления Windows 10 April 2019 Update, компания больше не будет предлагать ссылки на информацию из базы знаний компании для решения проблемы, а будет предлагать информацию для решения проблемы с установкой прямо в сообщении об ошибке. Все станет гораздо проще для миллионов пользователей.
К примеру, если при обновлении системы будет возникать проблема из-за какого-то установленного приложения, пользователю будет сообщаться об этом и он сможет перед обновлением просто удалить данное приложение. Не так давно компания сделала сам процесс установки обновлений проще и быстрее, перенеся большую часть в фоновую активность, а теперь делает проще распознавание и устранение ошибок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.