Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft работает над темной темой оформления OneNote для Windows 10

Компания Microsoft стала уделять много внимания темной теме оформления, как в самой операционной системе Windows ..., Компания Microsoft стала уделять много внимания темной теме оформления,
Компания Microsoft стала уделять много внимания темной теме оформления, как в самой операционной системе Windows 10, так и в своих приложениях для нее. И вот теперь, стало известно, что компания работает над темной темой оформления для популярного приложения OneNote.
Пока что тема не доступна для тестирования инсайдерам, но нашим коллегам из Aggiornamenti Lumia уже удалось ее оценить. Как видно, практически весь интерфейс темный, но рабочая область осталась белая. Надо отметить, что эта тема только начала обретать очертания и многое еще может измениться к тому моменту, когда компания представит ее всем.
Тема будет привязана к учетной записи Microsoft и при смене устройства, она будет применяться автоматически. Сейчас известно о реализации темной темы лишь в OneNote для Windows 10, про другие платформы неизвестно. Пока нет информации, когда темную тему смогут протестировать инсайдеры, но, думается нам, до этого момента осталось не так много времени.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.