Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие антивирусы Windows 10 для удаления вирусов и восстановления системы на февраль 2019

Несмотря на то, что большинство пользователей рассчитывает на то, что установленные у них антивирусные решения будут ..., Несмотря на то, что большинство пользователей рассчитывает
Несмотря на то, что большинство пользователей рассчитывает на то, что установленные у них антивирусные решения будут предотвращать установку зловредного ПО на компьютеры с Windows 10, существуют и ситуации, когда необходимо удалить уже установленный вирус и восстановить компьютер после этого.
Немецкая лаборатория AV-TEST решила провести тестирование антивирусных решений именно на возможность удалять уже установленные вирусы на ПК с Windows 10. Таким образом, она выявила лучшие решения для удаления уже попавших на компьютеры вирусов и восстановления системы.
Вам будет интересно узнать семерых финалистов, которые смогли удалить наибольшее количество зловредов. Среди финалистов оказался и встроенный в Windows 10 бесплатный антивирус Windows Defender. Также, в тестировании участвовали: Avast Free Antivirus, Avira Antivirus Pro, Bitdefender Internet Security, Kaspersky Internet Security, Symantec Norton Security и Malwarebytes Premium.
Итак, лучшими в тестировании, набрав по 97.7% за эффективность в очистке и восстановлении системы после заражения набрали Avast Free Antivirus, Avira Antivirus Pro, Bitdefender Internet Security и Kaspersky Internet Security. Приятно видеть среди лидеров бесплатный Avast Free Antivirus. 96.2% получил Symantec Norton Security, 95.1% получил Windows Defender Antivirus и 92.4% - Malwarebytes Premium.
title="Лучшие антивирусы Windows 10 для удаления вирусов и восстановления системы на февраль 2019"
-->Лучшие антивирусы Windows 10 для удаления вирусов и восстановления системы на февраль 2019
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.