Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 18334 с игровыми улучшениями

Компания Microsoft находится на завершающем этапе разработки обновления Windows 10 19H1, так как в следующем месяце ..., Компания Microsoft находится на завершающем этапе разработки
Компания Microsoft находится на завершающем этапе разработки обновления Windows 10 19H1, так как в следующем месяце уже должна отправить финальную сборку обновления инсайдерам и производителям компьютеров. Однако, в новой сборке компания все же внедряет игровые улучшения и предлагает инсайдерам протестировать их.
Для тестирования улучшений игрового режима в Windows 10 компания предлагает инсайдерам бесплатно поиграть в State of Decay. В Microsoft говорят о том, что количество слотов для бесплатной игры в State of Decay ограничено, но в ближайшие недели их количество будет увеличено, поэтому не стоит прекращать попытки.
Тестирование игрового процесса:
Если у вас есть Xbox Live Gamertag, то можно перейти к следующему шагу, а если нет, то зарегистрируйтесь на account.xbox.com с помощью MSAУстановите Xbox Insider HubВойдите в Xbox Insider Hub с помощью своего GamertagВыберите Контент в левом верхнем углуВыберите State of DecayНажмите ПрисоединитьсяЕсли вас не перенаправило, то выберите Показать в магазинеУстановите тестовую версию State of Decay из магазинаЗапустите State of Decay и попробуйте игровой процесс (вам следует установить DirectX, что будет предложено при запуске игры)
В последних сборках Windows 10 у геймеров могут возникать разные проблемы с играми, поэтому, если вы хотите играть и не получать постоянно ошибки и проблемы, то стоит использовать для этого стабильную версию Windows 10, в том числе Windows 10 1809.
Компания продолжает работать над исправлением ошибок в Windows 10 19H1, но и список еще нерешенных проблем довольно велик, с ним можно ознакомиться в официальном блоге разработки Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.