Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как могло бы выглядеть меню Пуск в Windows 10

Недавняя информация относительно того, что компания Microsoft рассматривает возможность отказаться от \"живых плиток\", ..., Недавняя информация относительно того, что компания
Недавняя информация относительно того, что компания Microsoft рассматривает возможность отказаться от "живых плиток", которые являются своего рода "фирменным знаком" Windows 10, подтолкнула энтузиастов к мыслям о том, как могло бы измениться меню Пуск в будущем, что в свою очередь родило новый концепт.
Новый концепт меню Пуск выглядит довольно красиво, лишившись знаменитых "живых плиток", что позволило сэкономить не мало места. На концепте видны представленные недавно новые иконки офисных приложений Microsoft. Вместе с упорядоченным по алфавиту списком приложений располагаются наиболее востребованные файлы и приложения.
На концепте видно соблюдение общего подхода Microsoft к интерфейсу в соответствии с подходом Fluent Design. Полупрозрачность при этом была бы лишней, так как уменьшала бы четкость и информативность элементов меню. Наверное, данный концепт можно отнести к тем концептам, к которым дизайнерам Microsoft можно было бы действительно повнимательней присмотреться.
title="Как могло бы выглядеть меню Пуск в Windows 10"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.