Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft улучшает Your Phone для Windows 10

Одним из последних усилий компании Microsoft для объединения мобильного и настольного опытов является приложение ..., Одним из последних усилий компании Microsoft для объединения мобильного
Одним из последних усилий компании Microsoft для объединения мобильного и настольного опытов является приложение Your Phone для Windows 10. Оно позволяет просматривать фотогаллерею смартфона на Android в Windows 10, а также читать и отправлять текстовые сообщения.
Теперь же, некоторым инсайдерам становится доступно обновленное приложение, которое имеет некоторые улучшения. В скором времени и остальные инсайдеры получат обновление, когда компания поймет, что все работает так, как надо.
Приложение поддерживает еще более простое сопряжение смартфона и компьютера. Так называемый "первый опыт" подключения должен проходить еще проще и быстрее. Кроме того, теперь приложение корректно распознает и отображает гиперссылки в сообщениях, которые тут же можно открыть в браузере на ПК.
Кроме того, приложение получает улучшения в виде жирного шрифта для заголовков и номеров, а также счетчик непрочитанных сообщений, а вскоре в приложении будут обновлены значки. Обновленное приложение может стать доступно всем с крупным апрельским обновлением Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.