Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Homecare V8 всего за $100 в магазине Coolicool

В каталоге интернет-магазина Coolicool появился новый смартфон Homecare V8, который, в отличие от всяких Айфонов и Самсунгов, не проделает брешь в вашем кошельке, что особенно важно
В каталоге интернет-магазина Coolicool появился новый смартфон Homecare V8, который, в отличие от всяких Айфонов и Самсунгов, не проделает брешь в вашем кошельке, что особенно важно в кризисное время. Мобильник доставляется бесплатно в пределах территории России и стоит не дороже самого дешевого мобильника от Xiaomi, имея более современную начинку.

Homecare V8 оценивается всего лишь в 100 долларов США, то есть его можно купить менее чем за 7000 рублей по нынешнему курсу. Магазин Coolicool осуществляет отправку в течение двух дней с момента оплаты заказа. Homecare V8 доступен в розово-золотом оттенке корпуса, но есть также и просто золотой цвет, хотя в этом случае цена смартфона составит уже $105. В любом случае, это максимально выгодно, так  как  стоимость указана с учетом аж 50-процентной скидки: по умолчанию смартфон стоит $200, так что торопитесь с покупкой! За $100 в Homecare V8 вас ждут 4 Гб оперативной памяти, восьмиядерный процессор Qualcomm 652 с модулем LTE и графикой Adreno, а также экран Full HD с диагональю 5 дюймов на современной яркой матрице AMOLED и сканер отпечатков пальцев прямо на лицевой панели в  кнопке Home. В смартфоне есть сразу 128 Гб встроенной памяти и возможность установки microSD еще на 128 гигабайтов, плюс в него помещаются две SIM-карты. Сам слот гибридный – можно установить либо две SIM-ки, либо одну SIM и одну microSD, но при столь немалом объеме встроенной памяти дополнительный накопитель вам вряд ли потребуется.
Смартфон Homecare V8 всего за $100 в магазине CoolicoolHomecare V8 работает от батареи емкостью 3400 мАч, и это даже больше, чем у Apple iPhone XS Max за 130 000 рублей, так что выгода более чем очевидна. Смартфон наделен фотокамерами с разрешением 8 Мп спереди и 16 Мп сзади, отдельным входом под наушники с коннектором 3,5 мм (а сейчас это, как известно, большая редкость), и у него также есть FM-приемник и поддержка 10-амперной зарядки. Корпус смартфона, разумеется, выполнен из металла, так что повредить его будет непросто. Есть у Homecare V8 и ряд приятных бонусов – к примеру, его оснастили функцией распознавания лиц Face ID и алгоритмами улучшения ночных снимков. Словом, за $100 смартфон просто отличный. Но без нюансов не обошлось: на Homecare V8 установлена ОС Android 6 Marshmallow, и пока не сообщается, планирует ли производитель выпускать обновление прошивки. Кроме того, смартфон отлично работает в российских сетях GSM и 3G, но вот LTE поддерживает только Band 1, 3 и 5.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.