Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Chuwi усовершенствует планшет Ubook

Компания Chuwi сообщила об успешном завершении раунда финансирования производства планшетного компьютера Ubook на Кикстартере. Нужную сумму она собрала всего за два часа, и в честь
Компания Chuwi сообщила об успешном завершении раунда финансирования производства планшетного компьютера Ubook на Кикстартере. Нужную сумму она собрала всего за два часа, и в честь этого было принято решение об усовершенствовании компьютера без роста цены.

Как сообщается, в Chuwi Ubook добавят возможность зарядки по USB-C, хотя изначально предполагался лишь отдельный проприетарный разъем зарядки а-ля «толстая Nokia». Заряжать Chuwi Ubook можно будет как от сетевого ЗУ, так и от портативного аккумулятора, что вдвойне удобно. В продажу Chuwi Ubook поступит в апреле этого года в Китае, но его стоимость пока не определена.
 
Уже известно, что в состав планшета войдут процессор Intel Core M3, полноценная ОС Windows 10, батарея на 10 часов автономной работы, отдельный разъем USB 3.0 для флешек и периферии, а также яркий экран IPS с диагональю 11,6 дюйма и разрешением Full HD. В бонус – сразу два  динамика для стереозвука, а список опций будет включать аппаратную клавиатуру.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.