Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На Skip Ahead доступна первая сборка Windows 10 20H1 - 18836

Компания Microsoft, после набора новых участников на канал Skip Ahead программы Windows Insider, наконец опубликовала ..., Компания Microsoft, после набора новых участников на канал
Компания Microsoft, после набора новых участников на канал Skip Ahead программы Windows Insider, наконец опубликовала на нем первую сборку. И надо отметить, что сборка стала первой инсайдерской сборкой обновления Windows 10 20H1, а не 19H2, как думали многие и что было бы логичнее.
Все дело в том, что компания запланировала на весенний релиз в следующем году действительно серьезные новшества и изменения, возможно, связанные с появлением вкладок для всех окон в Windows 10, а также релизом Windows Lite. Будем ждать в ближайшем будущем каких-то официальных комментариев от компании.
Что же касается первых сборок Windows 10 19H2, то их стоит ожидать на быстром канале тестирования после того, как на предрелизный канал поступит окончательная сборка текущего крупного обновления Windows 10 19H1. Исправления и ошибки в Windows 10 18836 аналогичны исправлениям и ошибкам в сборках грядущего обновления, которые публикуются на быстром канале тестирования.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.