Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сколько стоит Samsung Galaxy S10 в России?

Рассекречена стоимость смартфонов серии Samsung Galaxy S10 на территории России. Как и ожидалось, все очень печально – на фоне стремительно беднеющего населения страны  мобильники
Рассекречена стоимость смартфонов серии Samsung Galaxy S10 на территории России. Как и ожидалось, все очень печально – на фоне стремительно беднеющего населения страны  мобильники стоят уже до смешного дорого.

Даже самый дешевый и скучный Samsung Galaxy S10e в базовой комплектации с жалкими 4 Гб оперативной памяти оценивается аж 57 000 рублей. Причем, как можно видеть, в таблице не указана комплектация смартфонов – только сами модели, цвета корпуса и стоимость. Видимо, речь о ценах за минимальные конфигурации, то есть S10 обойдется в 69 000 рублей, а топовый S10+ в базе оценивается в 77 000 рублей.
 
Мировой дебют корейских флагманов состоится уже завтра, 20 февраля 2019 года, и их стоимость в Европе уже давно известна. Так, дешевый S10e стоит 750 евро, а самый дорогой S10+ с 1 Тб встроенной памяти оценивается в 1500 евро. Как видно, в России все намного дороже, так что выход один – заказывать эти смартфоны в других странах и не переплачивать. Или покупать Xiaomi Mi 9, который тоже покажут завтра.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.