Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft добавила поддержку Windows 10 Timeline в Google Chrome

Компания Microsoft наконец выпустила официальное расширение \"Web Activities\" для Google Chrome, которое добавляет ..., Компания Microsoft наконец выпустила официальное расширение
Компания Microsoft наконец выпустила официальное расширение "Web Activities" для Google Chrome, которое добавляет в него поддержку Windows 10 Timeline. Это позволяет синхронизировать историю с Windows 10 и Microsoft Launcher для Android.
До этого в список действий в браузере попадали лишь активности из Microsoft Edge, хотя существовало и неофициальное расширение для Chrome. Теперь компания предлагает официальное дополнение к Chrome для того, чтобы все действия отображались на временной шкале настольной платформы компании.
Компания Microsoft объясняет, что ее целью является поддержка Windows 10 Timeline как можно большим количеством приложений. Google Chrome в этом плане одно из первых сторонних приложений, в скором времени будет больше. На данный момент расширение для Chrome уже начали скачивать пользователи, но оценок и отзывов пока нет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.