Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung запускает в продажу свой Galaxy Fold с гнущимся дисплеем

Как и следовало ожидать, компания Samsung стала первой компанией, которая запускает в продажу свой смартфон с гнущимся ..., Как и следовало ожидать, компания Samsung стала первой компанией,
Как и следовало ожидать, компания Samsung стала первой компанией, которая запускает в продажу свой смартфон с гнущимся дисплеем. Произойдет это уже 26 апреля по цене от 1980 долларов США. На самом деле, цена вполне адекватная, ведь данный смартфон имеет вдобавок еще один дисплей, 12 Гб ОЗУ и мощный процессор.
Мы знаем, что компания Microsoft очень давно вынашивает идею о своем подобном устройстве, которое известно, как Surface Phone, Surface Mobile или Surface Andromeda на Windows. Однако, программный гигант зависит от производителей гаджетов, таких как Samsung, так как сам не производит практически ничего для создания смартфона. Samsung же, являясь производителем всех компонентов смартфона, имеет большие преимущества.
Кроме того, существенным недостатком складного планшета от Microsoft можно считать отсутствие поддержки мобильной экосистемы Windows со стороны разработчиков софта, чего не скажешь про Android на котором работает Samsung Galaxy Fold. Продемонстрированный функционал смартфона впечатляет. По нашим данным, Microsoft не представит 24 февраля на MWC 2019 свой Surface подобного типа, а ограничится HoloLens 2. Однако, это может быть и чрезмерная секретность Microsoft и она все же запустит свой Surface Mobile в продажу, представив его в самое ближайшее время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.