Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Россияне Дмитрий Малышко и Евгения Павлова выиграли супермикст на чемпионате Европы по биатлону

Россияне Евгения Павлова и Дмитрий Малышко завоевали золото в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Минской области на трассах республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".
Россияне Дмитрий Малышко и Евгения Павлова выиграли супермикст на чемпионате Европы по биатлону  В четверг Павлова и Малышко преодолели дистанцию за 36 минут 30 секунд, допустив девять промахов на огневых рубежах и пробежав один штрафной круг. Серебро досталось шведам Анне Магнуссон и Йесперу Нелину (шесть промахов; отставание - 20,6 секунды). Тройку призеров замкнули французы Лу Жанмонно и Аристид Бегю (шесть промахов; +29,0). Чемпионат Европы в Белоруссии продлится до 24 февраля.