Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Bloomberg представил "индекс порока" разных стран (Россия в нём занимает 48 место из 50)

Агентство Bloomberg рассчитало \"индекс порока\" исходя из финансовой доступности наркотиков, которые можно приобрести как законным, так и нелегальным путем в различных странах.Об
Агентство Bloomberg рассчитало "индекс порока" исходя из финансовой доступности наркотиков, которые можно приобрести как законным, так и нелегальным путем в различных странах.Об этом сообщает Bloomberg."Марихуана, кокаин и героин разрешены для рекреационного или медицинского использования в различных юрисдикциях", - уточняет агентство.Самые доступные с финансовой точки зрения наркотики оказались для жителей Люксембурга. При среднем недельном доходе 2191 долларов "корзина" (грамм амфетамина, грамм марихуаны, грамм кокаина и грамм опиоидов, включая героин) стоит там 197 долларов, или 9%.Далее следуют Нидерланды (9,2%), Уругвай (11,5%), Коста-Рика (13,2%) и Чили (16,7%). Франция и Германия заняли восьмое и девятое места (почти 18% у обеих стран), Великобритания (21,5%) стала 16-й, а замкнула первую двадцатку Швеция (почти 27%).
Bloomberg представил "индекс порока" разных стран (Россия в нём занимает 48 место из 50)Bloomberg представил "индекс порока" разных стран (Россия в нём занимает 48 место из 50) 
Bloomberg представил "индекс порока" разных стран (Россия в нём занимает 48 место из 50)https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.