Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Официальная информация о Meizu 16T и Meizu 16S

В конце весны Meizu должна представить несколько смартфонов флагманского уровня. В этот список входят игровой телефон Meizu 16T и Meizu 16S. Сегодня Джек Вонг, основатель компании,
В конце весны Meizu должна представить несколько смартфонов флагманского уровня. В этот список входят игровой телефон Meizu 16T и Meizu 16S. Сегодня Джек Вонг, основатель компании, рассказал несколько интересных подробностей о будущих новинках.
Он подтвердил, что Meizu 16S обзаведется 48-мегапиксельным сенсором Sony IMX586, при этом в основной камере будет использована система оптической стабилизации изображения. Сколько всего модулей войдет в конфигурацию тыльной камеры, Вонг не сообщил.
Что касается Meizu 16T, он получит чип Snapdragon 855. Ему также достанется оптическая стабилизация. Что любопытно, в случае с игровым смартфоном, Джек Вонг не назвал параметры камеры, зато заявил, что она получит три модуля.
По предварительным данным, стоимость Meizu 16S составит $490, а игровой смартфон Meizu 16T можно будет купить заметно дешевле. Ее оценят в $300-$370.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.