Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft может выпустить Forza Street для Android и iOS

Forza является довольно известной серией гоночных игр от разработчика Turn 10 Studios, издаваемая Microsoft Studios ..., Forza является довольно известной серией гоночных игр от разработчика
Forza является довольно известной серией гоночных игр от разработчика Turn 10 Studios, издаваемая Microsoft Studios (с недавних пор Xbox Game Studios) для Xbox и Windows. Однако, компания Microsoft в скором времени может выпустить игру Forza Street для Windows 10, а также для популярных мобильных платформ Android и iOS.
За неимением собственной популярной мобильной платформы, компания выпускает все больше приложений для Android и iOS, стараясь таким образом присутствовать у мобильных пользователей, поэтому будет вполне предсказуем и выпуск игр для этих платформ. Упоминание о Forza Street недавно произошло в посте Week in Review в блоге разработчиков Forza.
Там была случайно упомянута ссылка, где была следующая информация:
Разработанная в партнерстве с британской студией Electric Square, Forza Street была создана для поддержки широкого спектра устройств на Windows 10, iOS и Android.
Стоит отметить, что в 2018 году вышла игра Miami Street разработчиком которой как раз таки и была упомянутая Electric Square. Есть конечно вариант и такой, что Miami Street изначально разрабатывалась под названием Forza Street, но все же, первое предположение вероятнее и логичнее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.