Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Националистов, отличившихся на митинге Порошенко в Черкассах, вносят на "Миротворец"

На скандально известный сайт \"Миротворец\", где публикуются личные данные так называемых сепаратистов, а попросту людей не согласных с нынешним политическим курсом страны,
На скандально известный сайт "Миротворец", где публикуются личные данные так называемых сепаратистов, а попросту людей не согласных с нынешним политическим курсом страны, начали вносить данные националистов, атаковавших вчера, 9 марта, митинг Петра Порошенко в Черкассах.Так, на сайте появились данные главы Черкасского областного отделения партии "Национальный корпус" Дмитрия Кухарчука.
Националистов, отличившихся на митинге Порошенко в Черкассах, вносят на "Миротворец"Националистов, отличившихся на митинге Порошенко в Черкассах, вносят на "Миротворец"Жаркой схватки жабы и гадюки", - комментирует другой пользователь Сети."Некоторые любят погорячей. Это я о теплой встрече в Черкассах. Хороший тамада и конкурсы интересные. Смотрю и любуюсь", - подытожила глава Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.