Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На Skip Ahead доступна сборка 18855, а на медленном канале 18351.8

Компания Microsoft радует пользователей сразу двух каналов тестирования сегодня, а именно участников тестирования ..., Компания Microsoft радует пользователей сразу двух каналов тестирования
Компания Microsoft радует пользователей сразу двух каналов тестирования сегодня, а именно участников тестирования Windows 10 20H1 на Skip Ahead и участников тестирования текущего крупного обновления на медленном канале тестирования. Сборки на медленном канале появляются каждую неделю и это значит, что обновление April 2019 Update уже очень близко к RTM.
Мы уже писали про выход на медленном канале тестирования программы Windows Insider сборки 18351.7, после публикации сборки 18351 на быстром канале, а сегодня компания опубликовала сборку с минорным номером 8, добавив еще некоторые изменения. В предыдущей сборке (18351.7) была решена проблема при игре в некоторые игры для китайских пользователей. Теперь же, компания внесла изменения касающиеся обслуживания сборок.
Опубликованная сборка 18855 на Skip Ahead обновления 20H1, которое находится на очень ранней стадии разработки, получает в основном исправления и улучшения, которые производятся параллельно и в сборках на быстром и медленном канале тестирования. Так, в сборке 18855 добавлена поддержка микрофона в Windows Sandbox, а также настройка устройств вывода через конфигурационный файл, Блокнот автоматически восстанавливает контент после перезагрузки для обновления системы. Также, решена проблема с синхронизацией часового пояса в Windows Sandbox.
Все изменения и исправления, а также известные ошибки вы можете узнать из официального поста компании Microsoft в блоге разработчиков системы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.