Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft запустила магазин-расширений для Edge на Chromium

Американская корпорация обещала начать тестирование Microsoft Edge на Chromium еще в начале года, но скоро весна, ..., Американская корпорация обещала начать тестирование Microsoft
Американская корпорация обещала начать тестирование Microsoft Edge на Chromium еще в начале года, но скоро весна, а зарегистрированные для тестирования обновленного браузера инсайдеры, пока так и не получили первой сборки. Однако, WalkingCat вчера обнаружил намек на то, что запуск тестирования может быть уже ближе.
Энтузиаст нашел в онлайне собственный магазин расширений компании Microsoft именно для обновленного браузера Edge на Chromium, который будет предлагаться пользователям приоритетно, несмотря на доступность и основного магазина расширений. На собственной странице расширений Microsoft будет сама подбирать для пользователей рекомендуемые для установки расширения.
Предлагаемые на новой странице расширения предназначены именно для нового браузера Edge и не подойдут для того, который имеется сейчас в Windows 10 и основывается на EdgeHTML. Многие считают, что запуск тестирования Edge на Chromium будет приурочен теперь уже к Build 2019, но на наш взгляд, это будет раньше и никак не будет привязано к главной конференции разработчиков Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.