Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром и медленном каналах Windows Insider доступны новые сборки

Компания Microsoft выпустила очередные новые сборки будущего крупного обновления Windows 10 April 2019 Update, доступные ..., Компания Microsoft выпустила очередные новые сборки будущего
Компания Microsoft выпустила очередные новые сборки будущего крупного обновления Windows 10 April 2019 Update, доступные на быстром и медленном каналах тестирования. Это в очередной раз указывает на то, что совсем скоро она предложит инсайдерам RTM сборку обновления 19H1.
На быстром канале доступна сборка Windows 10 18358, где решены некоторые проблемы. Так, в сборке решена проблема игрового режима Windows 10, которая могла приводить к ухудшению качества потоковой передачи, а также записи геймплея. Также компания опять увеличила количество слотов для бесплатной установки State of Decay для тестирования игровых улучшений.
Опубликовала компания и сборку 18356.1, но теперь на медленном канале тестирования, убедившись на быстром, что она довольно стабильна и пригодна для использования бОльшим числом инсайдеров. Правда, она все так же не подходит геймерам у которых может вызывать GSOD из-за игр, которые используют встроенный античит-мод.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.