Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В SwiftKey на Android для поиска теперь можно использовать Google

Компания Microsoft имеет довольно популярное приложение клавиатуры для Android и iOS - всем известный SwiftKey. Еще ..., Компания Microsoft имеет довольно популярное приложение клавиатуры
Компания Microsoft имеет довольно популярное приложение клавиатуры для Android и iOS - всем известный SwiftKey. Еще в прошлом году была реализована возможность поиска информации в сети Интернет прямо в данном приложении, но до этого в качестве поискового движка можно было использовать лишь Bing.
Теперь же, компания добавила поддержку Google, но пока только в новой версии SwiftKey для Android. Установка поискового движка Google для встроенного механизма поиска в сети доступна с версией 7.2.4.22. Очевидно, что в будущем обновлении приложения для iOS тоже можно ждать появления возможности использовать Google для поиска.
Компания все больше открывается для своих конкурентов, так как понимает, что ограничивает лишь свои возможности для продвижения среди пользователей. Многие привыкли много лет использовать Google для поиска и явно будут искать с помощью SwiftKey больше, если приложение будет предлагать поиск именно от данной компании. На текущий момент SwiftKey Keyboard установлено более чем 100 000 000 раз и имеет среднюю оценку 4.5 из 5.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.