Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром канале тестирования доступна Windows 10 18361

Компания Microsoft опубликовала на быстром канале тестирования программы Windows Insider новую сборку за номером 18361. ..., Компания Microsoft опубликовала на быстром канале тестирования
Компания Microsoft опубликовала на быстром канале тестирования программы Windows Insider новую сборку за номером 18361. Несмотря на то, что в ней тоже имеются известные проблемы, список их существенно сократился. RTM крупного обновления April 2019 Update становится еще ближе с данной сборкой.
В Windows 10 18361 решена проблема с невозможностью установки в некоторых виртуальных машинах предварительных сборок, приводящая к зависанию на черном экране с логотипом Windows. Исправлена ситуация с неожиданными запросами BitLocker шифровать некоторые диски, которые в итоге не шифровались.
Начиная со сборки 18356 приложения не будут обновляться автоматически через Microsoft Store. Для обновления необходимо выбрать Загрузки и обновления в меню "..." и нажать Получить обновления. Осталась проблема с запуском игр с античит-модом, что может приводить к GSOD (BSOD). Осталась и проблема с Creative X-Fi и кард-ридерами Realtek.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.