Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

LEAGOO M13 – смартфон с защитой от воды по отличной цене

Компания LEAGOO анонсировала новый смартфон M13 с надежной защитой от воды по цене $100 при заказе из Китая. Стоимость сама по себе очень приятная, но есть возможность сэкономить 20%
Компания LEAGOO анонсировала новый смартфон M13 с надежной защитой от воды по цене $100 при заказе из Китая. Стоимость сама по себе очень приятная, но есть возможность сэкономить 20% от нее и получить этот мобильник за еще более адекватные деньги.

Чтобы купить LEAGOO M13 за $80, нужно оформить заказ в магазине AliExpress, который знает каждый россиянин. Скидка действует до 28 марта включительно, так что времени осталось мало – не теряйте его. Заплатив $80, вы получите смартфон с экраном 19:9 на базе матрицы IPS с диагональю 6,1 дюйма и разрешением HD+. В верхней его части есть вырез под фронтальную камеру 5 Мп, а сзади у LEAGOO M13 установлена двойная камера 8+2 Мп с автофокусом и вспышкой.
Смартфон построен на процессоре MediaTek MT6761 на четырех ядрах с частотой 2 ГГц, имеет 4 Гб оперативной памяти и работает на ОС Android 9 Pie уже из коробки. Емкость встроенной памяти не сообщается, но есть возможность установки microSD до 128 гигабайтов. В комплектацию смартфона входят батарея емкостью 3000 мАч с ускоренной зарядкой, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели. В LEAGOO M13 есть поддержка сервисов Google и российских сетей LTE, и все это за $80.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.