Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флагман Xiaomi Mi 9 уже в GearBest по приятной цене

Смартфоны Samsung серии S10 стоят от 57 000 рублей, и это очень дорого для россиян, погрязших в кризисе, кредитах и ипотеках. Но что делать, когда хочется новый мощный смартфон, но
Смартфоны Samsung серии S10 стоят от 57 000 рублей, и это очень дорого для россиян, погрязших в кризисе, кредитах и ипотеках. Но что делать, когда хочется новый мощный смартфон, но при этом нет желания тратить на него очень много денег? Решение одно, и оно очень простое – смартфон Xiaomi Mi 9, который ни в чем не уступает Samsung S10, а стоит вдвое дешевле.

Прямо сейчас Xiaomi Mi 9 можно купить в магазине GearBest в редком синем цвете корпуса ровно за $500 в версии с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Смартфон располагает массой достоинств – это и сканер отпечатков пальцев в экране, и топовый процессор Qualcomm 855, и сразу тройная камера с разрешением 48+12+16 Мп, которая делает снимки высочайшего качества.
При всем этом в GearBest продается глобальная версия смартфона, которая уже поддерживает все сотовые сети мира, включая российские, а в комплекте с ней поставляется быстрая зарядка и фирменный чехол. Xiaomi Mi 9 работает от батареи 3300 мАч, имеет фронтальную камеру 20 Мп в аккуратном вырезе в экране Full HD+ на 6,4 дюйма, а еще у него есть защитное стекло Gorilla Glass, и прошивка MIUI 10 с ОC Android 9 Pie. В комплекте вы обнаружите приятный бонус в виде переходника с USB-C на обычные проводные наушники.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.