Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge на Chromium получит поддержку движка MSHTML от IE

Некоторые энтузиасты продуктов Microsoft уже довольно давно ждут начала тестирования предварительных сборок Microsoft ..., Некоторые энтузиасты продуктов Microsoft уже довольно давно
Некоторые энтузиасты продуктов Microsoft уже довольно давно ждут начала тестирования предварительных сборок Microsoft Edge на Chromium в рамках инсайдерской программы Edge. Однако, тестирование пока так и не началось, но недавно в сеть утекла внутренняя сборка.
Теперь же, стала доступна новая, более свежая сборка Microsoft Edge 75.0.111.0, которая в сравнении с предыдущей кажется более стабильной и отзывчивой. Так как это внутренние релизы компании, точного списка изменений и улучшений не прилагается, поэтому остается лишь полагаться на собственный опыт и внимательность для обнаружения улучшений.
Кроме того, энтузиасты обнаружили в новом Microsoft Edge на Chromium поддержку режима интеграции с Internet Explorer для корпоративных пользователей, которые могут использовать устаревшие сайты и ПО. Это значит, что Edge на Chromium будет поддерживать и работу на движке MSHTML, который используется в IE. Можно назвать это улучшением по сравнению с Edge на EdgeHTML, который для поддержки старых решений открывал IE11, другой браузер.
title="Microsoft Edge на Chromium получит поддержку движка MSHTML от IE"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.