Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Забудьте про Win 10 Mobile, на OnePlus 6T была запущена полноценная Windows 10

Это уже не первый раз, когда энтузиаст запускает или пытается запустить полноценную Windows 10 ARM, либо на устаревающем ..., Это уже не первый раз, когда энтузиаст запускает или пытается
Это уже не первый раз, когда энтузиаст запускает или пытается запустить полноценную Windows 10 ARM, либо на устаревающем Lumia 950 (XL), либо на Android смартфоне. В этот раз пользователь твиттера NTAuthority установил полноценную Windows 10 на флагмане OnePlus 6T, хотя пока и получает ошибку BSOD.
Все же, учитывая, что энтузиасты все чаще используют обычные смартфоны для установки Windows 10 ARM, создавая и модифицируя свои прошивки - значит жизнь после Windows 10 Mobile может быть. Хотя это и сложно, ведь сама Microsoft не помогает в этом никак, а между тем срок поддержки Windows 10 Mobile заканчивается в конце этого (2019) года.
Ранее, этот же пользователь твиттера - NTAuthority, смог запустить Windows 10 ARM и на Google Pixel 3 XL, потому что, "почему бы и нет"? Напомним, что сама Microsoft отказалась от выпуска собственной мобильной платформы, а также от своих смартфонов Lumia, поэтому рано или поздно всем придется перейти на Android или iOS, кто этого еще пока не сделал и остается на мобильной Windows 10. А может быть уже в этом году кто-то сможет предложить прошивку Windows 10 для смартфонов с неплохой оболочкой-звонилкой и минимальным набором функций.
title="Забудьте про Win 10 Mobile, на OnePlus 6T была запущена полноценная Windows 10"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.