Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Состоялся релиз Visual Studio 2019 для Mac и Windows

Состоялся долгожданный релиз компании Microsoft для разработчиков по всему миру. Компания выпустила Visual Studio ..., Состоялся долгожданный релиз компании Microsoft для разработчиков
Состоялся долгожданный релиз компании Microsoft для разработчиков по всему миру. Компания выпустила Visual Studio 2019, который получил значимые и полезные улучшения. Мероприятие в Москве в честь данного события состоится уже завтра, 4 апреля в 18:00, успейте пока есть свободные места.
В целом, мы уже сообщали о тех новшествах, которые компания планировала к релизу с выходом Visual Studio 2019. Некоторые разработчики принимали активное участие в тестировании обновленной среды, которая применяет искусственный интеллект и все больше ориентирована на командную работу в режиме онлайн.
Отметим, что помимо мероприятия в Москве, которое пройдет 4 апреля, также, запланировано еще одно мероприятие 18 апреля в городе Санкт-Петербург.
Что нового в Visual Studio 2019:
Обновленное приветственное окно для быстрого перехода к работе над актуальными проектами;Динамический результат для окна поиска;Новый индикатор работоспособности кода с кнопкой автоматического исправления;Улучшенный отладчик кода;Visual Studio Live Share для совместной онлайн работы над кодом;Поддержка IDE Azure и GitHub;Разработка .NET Core 3;Отрисовка с учетом параметров монитора;Visual Studio IntelliCode с использование ИИ делает разработку еще более простой, быстрой и продуктивной.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.