Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Poptel V9 - стационарный смартфон на ОС Android

На площадке AliExpress в продаже по цене $130 появилось интересное устройство под названием Poptel V9, которое сочетает в себе смартфон, планшет и стационарный телефон, оснащенный
На площадке AliExpress в продаже по цене $130 появилось интересное устройство под названием Poptel V9, которое сочетает в себе смартфон, планшет и стационарный телефон, оснащенный телефонной трубкой - Bluetooth-гарнитурой. Нужно отметить, что к городской телефонной сети аппарат не подключается - для связи используется LTE или Wi-Fi.

Poptel V9 получил крупный 8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, четырёхъядерный чип Spreadtrum SC9832E, 2 Гб оперативной и 16 Гб расширяемой флеш-памяти, а также 5-мегапиксельную фронтальную камеру для видеозвонков.
title="Poptel V9 - стационарный смартфон на ОС Android"
Аппарат позволяет совершать звонки как по обычной мобильной связи, так и с помощью различных мессенджеров. Кроме того, Poptel V9 может использываться в качестве центра умного дома для управления гаджетами.
Питание устройства осуществляется от электросети, но случай отсутствия электроэнергии оно имеет аккумулятор ёмкостью 1800 мАч.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.