Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 May 2019 Update доступна на предрелизном канале тестирования

После официального анонса на прошлой неделе грядущего крупного функционального обновления Windows 10 May 2019 Update, ..., После официального анонса на прошлой неделе грядущего крупного
После официального анонса на прошлой неделе грядущего крупного функционального обновления Windows 10 May 2019 Update, компания опубликовала, как и обещала, кандидата на RTM, сборку 18362 (18362.30), на предрелизном канале тестирования программы Windows Insider.
Итак, теперь инсайдеры на канале Release Preview будут целый месяц тестировать сборку, которая уже, скорее всего, подписана, как RTM May 2019 Update.
Напомним, что прошлой весной компания наоборот пренебрегла каналом Release Preview в спешке успеть сделать релиз в апреле, что привело к отзыву RTM из-за необходимости устранять обнаруженные проблемы новой сборкой, так как устранение причин с помощью накопительных обновлений было невозможно.
Теперь же, компания просто решила отложить официальный релиз на конец мая, вместо апреля, дав себе возможность как следует протестировать сборку с инсайдерами, чтобы релиз прошел более мягко и предсказуемо, а главное, без отзывов RTM. Довольно мудрое решение, ведь это действительно лучше, чем в спешке пропускать канал тестирования, который был все же не зря изначально придуман самой же компанией.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.