Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Predator Helios 300 – сравнительно недорогой игровой ноутбук от Acer

В модельном ряду Acer появился новый игровой ноутбук Predator Helios 300 для геймеров, у которых, по мнению самой компании, не очень много денег. На самом деле, за ту сумму, которую
В модельном ряду Acer появился новый игровой ноутбук Predator Helios 300 для геймеров, у которых, по мнению самой компании, не очень много денег. На самом деле, за ту сумму, которую за него просят, можно собрать мощный игровой компьютер, но, если нужна портативность, то альтернатив в геймерском сегменте будет уже не так много.

Predator Helios 300 стоит в России от 90 000 рублей, и старт  продаж состоится в июне этого года. Ноутбук собран на процессоре Intel Core i7 девятого поколения в топовой версии, оснащается видеокартой Nvidia GeForce GTX 2070, имеет в распоряжении подсветку клавиатуры и сетевой адаптер Killer Doubleshop Pro.
Ноутбук экипируется до 32 Гб оперативной памяти и парой SSD-накопителей неизвестной емкости, подключенных по интерфейсу PCI-E. Экран Predator Helios 300 представлен панелью IPS на 15,6 дюйма в базе и 17,3 дюйма в топе, но разрешение всегда одно и то же – Full HD или 1920х1080 пикселей. Частота обновления составляет 144 Гц, что важно для очень динамичных игрушек.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.