Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Основная камера Lenovo Z6 Pro будет состоять из 4 модулей

Сегодня инсайдеры выложили в Сеть рекламные изображения смартфона Lenovo Z6 Pro и озвучили новые подробности о будущей новинке. Как утверждают источники, новинка от компании Lenovo
Сегодня инсайдеры выложили в Сеть рекламные изображения смартфона Lenovo Z6 Pro и озвучили новые подробности о будущей новинке.
Как утверждают источники, новинка от компании Lenovo получит основную камеру с четырьмя модулями, а основной из них будет иметь разрешение 48 Мп. При этом, как утверждает производитель, аппарат сможет делать 100-мегапиксельные снимки.

title="Основная камера Lenovo Z6 Pro будет состоять из 4 модулей"
Также подтвердилось наличие на борту Lenovo Z6 Pro топовой платформы Qualcomm Snapdragon 855 с медной тепловой трубкой для более эффективного охлаждения и подэкранного сканера отпечатков пальцев шестого поколения.
Дисплей смартфона будет занимать 90% площади фронтальной панели, а фронтальная камера разместится в каплевидном вырезе. Емкость аккумуляторной батареи составит 4000 мАч.
-->Основная камера Lenovo Z6 Pro будет состоять из 4 модулей
Основная камера Lenovo Z6 Pro будет состоять из 4 модулейОфициальная премьера смартфона Lenovo Z6 Pro ожидается 23 апреля этого года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.