Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На Redmi Note 7 Pro тоже получится поиграть в Fortnite

Неделю назад исполнительный директор бренда Realme India Манхав Шетх (Madhav Sheth) опубликовал фото, на котором демонстрируется, как популярная игра Fortnite запущена на еще не представленн,
Неделю назад исполнительный директор бренда Realme India Манхав Шетх (Madhav Sheth) опубликовал фото, на котором демонстрируется, как популярная игра Fortnite запущена на еще не представленном смартфоне Realme 3 Pro.
Кроме того, Манхав Шетх добавил, что на других смартфонах с приставкой Pro в названии, не получится запустить Fortnite с частотой 60 к/с. При этом рядом на столе лежал Redmi Note 7 Pro с уведомлением, о невозможности запуска игры.

Вчера международный вице-президент Xiaomi Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) рассказал о том, что Redmi Note 7 Pro вскоре также получит поддержку игры Fortnite - компания уже сотрудничает с Qualcomm и Epic Games над тем, чтобы аппарат был протестирован и сертифицирован для этой игры.
Помимо этого, Ману Кумар Джейн напомнил, что смартфон на чипе Snapdragon 710 компания Xiaomi выпустила ещё во втором квартале 2018 года, а платформа Qualcomm Snapdragon 675, на которой работает Redmi Note 7 Pro, более новая и на 16% быстрее, чем Snapdragon 710.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.