Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликован официальный рендер Google Pixel 3a и 3a XL

Смартфоны Google Pixel 3a и 3a XL, до анонса которых остались считанные дни, позируют сегодня на официальных рендерах. Неизвестно, что хотел сказать Google, публикуя эти изображения,
Смартфоны Google Pixel 3a и 3a XL, до анонса которых остались считанные дни, позируют сегодня на официальных рендерах. Неизвестно, что хотел сказать Google, публикуя эти изображения, но во внешности показанных на нем мобильников нет ничего нового.

Смартфоны Google Pixel 3a и 3a XL получили устаревший дизайн с гигантскими рамками экрана сверху и снизу,  крошечные экраны Full HD на 5,6 и 6 дюймов, а над ними Google разместил фронтальную камеру с разрешением 8 Мп. Оба мобильника построены на не самых мощных процессорах – 3а базируется на Qualcomm 670, а 3а XL достался чуть более мощный Qualcomm 710.
По сути, Google Pixel 3a и 3a XL созданы исключительно для фанатов Гугл, так как несут в себе всего 4 Гб RAM, 64 Гб ROM и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, так что с технической точки зрения они вообще ничем не примечательны. Кстати, на рендере есть «пасхалка», указывающая на возможную дату анонса – 7 мая 2019 г. В России Google Pixel 3a и 3a XL продаваться не будут.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.