Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Edge на Chromium доступен для 32-разрядных систем

Теперь сборки Microsoft Edge на движке Chromium стали доступны на 32-разрядных компьютерах. Напомним, что первые ..., Теперь сборки Microsoft Edge на движке Chromium стали доступны
Теперь сборки Microsoft Edge на движке Chromium стали доступны на 32-разрядных компьютерах. Напомним, что первые сборки были доступны лишь на компьютерах с 64-разрядными процессорами AMD. Официально, сборки есть пока только для Windows 10, но они вполне хорошо устанавливаются уже и на Windows 7/8.1.
За последнюю неделю Edge на Chromium получил несколько обновлений в рамках тестирования на ежедневно обновляемом канале Canary, в том числе автоматический перевод сайтов с использованием Microsoft Translator, поддержку поисковых движков по-умолчанию отличных от Bing, а также синхронизацию с мобильным Edge для Android, хотя синхронизируется пока только Избранное.
Напомним, что тестирование среди инсайдеров идет лишь считанные недели, хотя первоначально компания говорила о запуске инсайдерской программы в начале года. Презентация нового браузера должна состояться на Build 2019, а вот официальный релиз намечен лишь на конец этого года, хотя, может задержаться и до начала следующего. С другой стороны, темпы разработки пока радуют.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.